Личный кабинет
г. Москва, Офис - Проектируемый 4062-й проезд, д. 6, стр. 2
Официальный интернет-магазин
  • Каталог
  • Скидки
  • Контакты
  • Новинки
  • Акции
  • Подборки
  • Личный кабинет

Популярные светильники 2023 года

#Обзор

Освещение помогает преобразить интерьер и подчеркнуть его преимущества, расставить акценты и зонировать пространство. Для организации подсветки важно использовать популярные светильники, которые соответствуют последним тенденциям. В 2023 году актуальны оригинальные и функциональные светотехнические формы, которые вы сможете найти в нашем интернет-магазине.

SMART светильники

Сегодня в топ светодиодных светильников входят умные приборы, которые оборудованы специальной микросхемой и приемным портом. Это позволяет программировать и управлять ими на расстоянии при помощи пульта дистанционного управления или специального приложения на смартфоне. Преимуществом SMART-светильников является возможность их подключения к видеокамерам с датчиками или системой «Умный дом». 

Присмотритесь к новинкам нашего магазина из коллекции TERESASOFIA и AZALIA, которые своими округлыми формами, легкостью и воздушностью, технологичностью и уникальным видом завоевали популярность у покупателей. Такие светотехнические формы отлично дополнят интерьер в классическом, современном, минималистическом и хай-тек стиле.


Бра

Бра CODE – новинка, которая успела завоевать популярность у покупателей. Строгость дизайна, правильная и сдержанная форма, трендовые оттенки, экологичность материалов и наличие встроенных светодиодов делают светоприборы незаменимым атрибутом в спальне, гостиной, ванной и прихожей для организации локальной иллюминации, зонирования пространства или расстановки акцентов на отдельных деталях. Светодиод работает от стационарного выключателя.


Подвесные люстры и светильники

Потолочные светильники используются при организации основного освещения. Округлые, правильные и плавные формы люстры Stella придают ей мягкий и приятный вид. Это позволяет создать уникальную атмосферу в помещении, придавая интерьеру легкости и невесомости. Исполнение подвесов в нескольких трендовых цветах: черном, золотом и белом, позволяет подобрать подвес для любого интерьера.


Светильники с вентилятором

Светотехнические устройства с вентилятором серии FAN – отличный вариант для помещений, где нет возможности оборудовать систему кондиционирования. Устройство состоит из непосредственно источников света и лопастей, управлять которыми можно при помощи выключателя и пульта дистанционного управления. Сочетание в одном устройстве функции обдува и освещения экономит пространство и электроэнергию, формирует благоприятный микроклимат в комнате. Разнообразные варианты исполнения и стиль светоустройств FAN позволяет дополнить дизайн, благодаря неординарному внешнему виду. 


RGB светильники

Популярные светодиодные светильники сферических форм коллекции ELLISSE с функцией RGB добавят любому помещению комфорта и стиля. Объемные формы сделают комнату невесомой и просторной, а правильная геометрия дает возможность сочетать ее с другими формами. Наличие функции декоративной и тематической подсветки позволяет создавать уникальные световые сценарии, благодаря встроенным трем базовым цветам: красному, голубому и зеленому. Кроме привлекательного вида, такие светоприборы экономичны, не перегреваются, а в процессе эксплуатации не выделяют токсических веществ. 


Музыкальные светильники с Bluetooth-колонкой

Люстры с функцией RGB и Bluetooth-колонкой полноценно осветят пространство, а возможность регулировать мощность светового потока и цветовую температуру позволяет создавать интересные световые сценарии, которые можно сопровождать любимыми мелодиями, аудиокнигами, благодаря встроенному музыкальному проигрывателю. Удобство управления обеспечивается пультом ДУ и программным обеспечением, которое можно установить на мобильный телефон.


Настольные лампы

Это незаменимый атрибут в интерьере комнаты, который может одновременно выполнять функцию ночника в детской, источника для подсветки рабочей поверхности и даже быть отдельным декоративным предметом. Настольные лампы серии DUBLINATALFA и BETA подходят для организации освещения в рабочей или прикроватной зоне. Сочетают минимализм, экологичность материалов, простота геометрических форм, а классические оттенки корпуса позволяют подобрать вариант для любого интерьера. 

Тенденции организации освещения прошлых сезонов найдут свое продолжение в 2023 году. Уклон в этом году будет на экологичность, экономичность, сдержанность и индивидуальность. Популярными остаются светильники, как правильных геометрических форм, так и имитирующие природные формы. Трендом становится технологичность и управление светотехникой на расстоянии при помощи пульта, встроенного диммера или приложения на телефоне.



Читайте также